ЦБС г. Белгорода

«Где бывал, что видал – на камушках рисовал»

0+ 27 сентября в модельной библиотеке-филиале №18 состоялся мастер-класс по росписи морских камешков акриловыми красками «Где бывал, что видал – на камушках рисовал», который провела Татьяна Николаевна Бусловская, педагог дополнительного образования.

Дети выбирали понравившиеся рисунки для повторения и придумывали свои, пользовались трафаретами. Самые обычные морские камни с помощью красок и кистей превращаются в сказочных животных, рыбок, пейзажи и многое другое.

В восторге были не только дети, но и взрослые, посетившие этот мастер – класс, ведь проведённое занятие развивает художественный вкус, тренирует усидчивость и аккуратность, развивает фантазию.

Красивые предметы декора, которые долго будут радовать ребят и их родителей, дети забрали домой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы