ЦБС г. Белгорода

«Щедрая осень»

0+ 26 сентября сотрудники библиотеки-филиала №5 приняли участие в празднике урожая «Щедрая осень», который состоялся в сквере при МБУК «Центр досуга».

Праздник Урожая — это праздник благодарности Земле, природе и труженикам, которые не покладая рук работали с ранней весны до поздней осени. Как всегда праздник начался с осмотра экспозиции – даров садов и огородов, представленных участниками на конкурс. На столах были выставлены многочисленные овощи – тыквы, кабачки, огурцы, перцы, различные сорта лука, помидоры, домашние заготовки – всё, чем богат осенью стол. Гостей ждали ярко и оригинально оформленные букеты и цветочные композиции, забавные поделки из овощей и фруктов. Специалисты библиотеки представили выставку «Литературная осень», провели литературную игру «Приметы осени».

За труды и творчество были награждены лучшие участники в 2 конкурсах — конкурсе овощей и фруктов, конкурсе-дегустации блюд из овощей, фруктов и ягод. Для всех собравшихся на праздник была организована концертно-развлекательная программа, в которой вокальные номера чередовались задорными шутками и загадками.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы