ЦБС г. Белгорода

В студии «Слово» – пополнение

0+ 21 сентября в заседании литературной студии «Слово» при региональном отделении Союза писателей России в модельной библиотеке-филиале № 6 принимали участие студийцы со стажем и писательница, которая пришла познакомиться с коллегами и показать свои произведения – многочисленные рассказы для детей и взрослых, немного детских стихотворений.

Т. Тимошенко – лауреат семинара-конкурса «Новые имена Белгородчины – 2019». Начала свою литературную деятельность с воспоминаний для сына о его детстве, теперь сочиняет увлекательные и добрые истории внукам. Но рассказы самобытной писательницы по душе любому ребёнку. Книжки Татьяны Ивановны – нарасхват у младших школьников, перед которыми она не раз читала свои произведения. А рассказы для взрослых прямо на заседании студии были приняты в очередной номер популярного журнала «Истории для души» редактором журнала, студийкой Оксаной Аистовой.

После общения с Татьяной времени для разбора большого количества текстов не осталось, но пять новых стихотворений активно пишущих Нины Жерносек и Любови Лобановой проанализировать удалось. Авторы услышали много положительных отзывов о своих удачных новинках, но и критических замечаний – немало. На заседании присутствовал член Союза писателей России Н. Грищенко.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы