ЦБС г. Белгорода

«Ровесники Победы»

0+

75 лет назад наш народ-победитель праздновал величайшую Победу в Великой Отечественной войне. В это же время многие известные писатели сразу же брались за перо и создавали книги, рассказывающие о том, что пришлось пережить нашей стране. И сегодня эти произведения отмечают свой 75-летний юбилей в один год с юбилеем Победы. Одно из них – повесть Елены Ильиной «Четвертая высота».

Сотрудники ЦДБ им. А. Гайдара предлагают виртуальный литературно-патриотический час «Ровесники Победы», посвященный этой замечательной книге и ее главной героине Гуле Королёвой, отдавшей свою жизнь борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы