ЦБС г. Белгорода

Лечебные и полезные свойства ромашки

0+

4 сентября на Народном бульваре – открытой площадке модельной библиотеки-филиала № 6 прошло заседание клуба здорового образа жизни «Валентина» из цикла «Напитки для укрепления памяти и здоровья». Беседовали о лечебных и полезных свойствах ромашки.

Библиотекарь подготовила тематическую подборку статей по теме. Завсегдатаи Клуба ознакомились с рекомендациями медиков и представителей народной медицины по использованию снадобий на основе ромашки для укрепления памяти и улучшения самочувствия людей пожилого возраста, а также поделились собственными наблюдениями, опытом и рецептами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы