ЦБС г. Белгорода

Удиви учителя – прочитай книгу!

0+

1 сентября – в праздничный школьный день – самые яркие, интересные и полезные книги по разным отраслям знаний, художественная литература по программе старших классов и книжки современных популярных среди молодёжи авторов переместились с полок отдела обслуживания модельной библиотеки-филиала № 6 на Народный бульвар. И каждый школьник, возвращаясь с линейки, с первых в учебном году уроков и классных часов, не мог не обратить внимание на обилие прекрасной литературы на книжной выставке ко Дню знаний «Удиви учителя – прочитай книгу!».

Ребята листали всё подряд, рассматривали картинки, читали заголовки, имена авторов и первые попавшиеся цитаты, остроумно их перефразировали и передавали друг другу понравившиеся книги. Нарядные и радостные от долгожданной встречи с одноклассниками, девчонки и мальчишки позировали на камеру и обещали непременно заглянуть в библиотеку в ближайшее время, чтобы набрать побольше книжек и удивить и порадовать учителей количеством и качеством освоенной литературы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы