ЦБС г. Белгорода

Эрудит-игра «Чтобы было интересно и тебе, и мне, и всем»

Эрудит-игра «Чтобы было интересно и тебе, и мне, и всем»
0+

12 августа на открытой площадке модельной библиотеки-филиала № 18 состоялась эрудит-игра «Чтобы было интересно и тебе, и мне, и всем».

Лето – замечательная пора для увлекательных путешествий, интересных открытий, общения с друзьями, а также и для чтения. Открывая книгу, мы отправляемся в путешествие длиною в целое лето! На книжных страницах можно встретить новых друзей, побывать в удивительных местах, узнать много нового и интересного.

Познакомиться с увлекательным миром сказок и сказочных героев к библиотекарям пришли ребята – будущие первоклассники начальной школы — детского сада № 44.

На мероприятии дети вспомнили сказки и сказочных героев, участвовали в литературных викторинах и конкурсах «Знатоки», «Алфавит», отгадывали загадки, поиграли в игры, инсценировали сказку «Репка».

В завершение мероприятия ребята рассказали стихи о лете и нарисовали на асфальте своих любимых сказочных героев. Дети узнали много нового и интересного, отдохнули вместе со сказкой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы