ЦБС г. Белгорода

«УСАТЫЙ, ПОЛОСАТЫЙ…»

0+ Каждый год, 29 июля отмечается Международный день тигра, который был учрежден в 2010 году на Международном форуме «Тигриный саммит» в Санкт-Петербурге. Этот день привлекает внимание людей к удивительному, грациозному животному, напоминает о том, что некоторые виды тигров нуждаются в нашей защите, так как деятельность человека приводит к тому, что эти виды тигров постепенно исчезают.

Наша библиотека предлагает видеоролик, размещенный на странице ЦДБ им. А. Гайдара в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук». Ребята смогут узнать какие существуют виды тигров, необычные факты о них, а также поиграть — угадать тигров — героев книг и мультфильмов в викторине «Территория тигров!».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы