ЦБС г. Белгорода

«Мы создаем праздник, или Как играя можно заработать»

0+ 29 июля на онлайн-платформе группы отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки в социальной сети ВКонтакте представлена встреча-знакомство с профессией аниматора в рамках цикла профориентационных мероприятий для юных читателей.

О «человеке — празднике», «архитекторе хорошего настроения», «волшебнике в разноцветном колпачке» — аниматоре и организации весёлых мероприятий расскажет данная видео-программа.

А легко ли это – дарить радость праздника и хорошее настроение? Каким должен быть аниматор, чтобы ему искренне верили не только малыши, но и взрослые? Есть ли сложности у одной из самых жизнерадостных профессий на земле? Какие секреты таит в себе эта нелегкая профессия?

На эти и другие вопросы ребята найдут ответы, посмотрев познавательный видеоролик, подготовленный сотрудником библиотеки.

Также мальчишки, девчонки и их родители смогут увидеть примеры работы некоторых белгородских аниматоров, в частности детского города мастеров «Мастерславль», клуба семейного отдыха «Тропикано» и сотрудников отдела рекламы и культурно-досуговой работы ЦБС г. Белгорода.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы