ЦБС г. Белгорода

«Семья – единство помыслов и дел»

0+ 7 июля, накануне праздника – Дня семьи, любви и верности, отмечаемого в России с 2008 года, на онлайн-платформе группы отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки в социальной сети ВКонтакте представлена развлекательно-познавательная программа, посвящённая этому празднику.

Просмотрев видеоролик, ребята узнают об истории праздника, о его символе –ромашке, вспомнят пословицы о семье, узнают, что думают о семье и семейных ценностях их ровесники.

Кроме этого, мальчишки и девчонки смогут принять участие в небольшой тест-игре, отвечать на вопросы которой нужно обязательно всей семьей, а также в решении кроссворда в загадках. Ну и конечно, просмотреть мультфильм «Сказ о Петре и Февронии».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы