ЦБС г. Белгорода

«В гостях у любимых героев»

0+ Начало июля ознаменовалось открытием в отделе детской литературы модельной Деловой библиотеки книжно-предметной выставки «В гостях у любимых героев».

На выставке представлены самые интересные и востребованные девчонками и мальчишками книги российских и зарубежных писателей всех времён – сказки, повести, рассказы. Это и современные красочные издания с высокими полиграфическими характеристиками, и издания прошлого века, хорошо знакомые родителям юных читателей.

Вместе с Котом в сапогах, Крошкой енотом, Царевной-лягушкой, Буратино и другими героями ребята смогут отправиться в увлекательное путешествие в сказочный мир, пройти с ними все испытания и приключения.

Книжная выставка будет экспонироваться в отделе детской литературы библиотеки в течение летних каникул.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы