ЦБС г. Белгорода

Молодёжный сеанс в один клик

0+ 27 июня в группе киноклуба «Объектив» модельной библиотеки-филиала № 6 в социальной сети «ВКонтакте» и в группе библиотеки на фейсбуке состоялся «Молодёжный сеанс в один клик» ко Дню молодёжи.

Завсегдатаи Клуба, участники библиотечных групп, любые другие пользователи соцсетей имели возможность провести День молодёжи позитивно, познавательно, с пользой для души и абсолютно безопасно, что немаловажно в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

В программе молодёжного сеанса: короткометражка «Любовь: задание на лето» (2014 г.) от Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»; студенческая работа начинающих кинематографистов «Мама» (ВГИК им. С. Герасимова, 2009 г.); фрагменты о студенческой жизни из легендарного «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» (1965 г.). В заключение зрителям предложен советский художественный фильм «Сто дней после детства» (1975 г., реж. С. Соловьёв) – «один из самых представительных в кинематографе десятилетия» (В. Баскаков).

Фильмы можно посмотреть и обсудить в комментариях в любое время с момента публикации.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы