ЦБС г. Белгорода

Поправки в Конституцию

0+ Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин призвал граждан принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Президент подписал указ, согласно которому общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ состоится 1 июля. При этом отдать свой голос можно будет в течение недели, начиная с 25 июня.

Подробнее по ссылке.

1 июля, голосуя за поправки в Конституцию, мы, граждане Российской Федерации, отдадим свои голоса за сильную, суверенную Россию, за крепкую государственность и стабильность в обществе, за социальные обязательства власти перед населением, за рост качества жизни людей.

На странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» было размещено информдосье, «Основной гарант Российской государственности».

Посетители страницы ознакомились с историей основания Конституции, историческими этапами становления основного закона страны, познакомились с основными разделами главного документа страны, вспомнили основные права каждого гражданина, предусмотренные Конституцией РФ.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы