ЦБС г. Белгорода

Основной гарант Российской государственности

0+ 19 июня в группах модельной библиотеки-филиала № 6 в социальных сетях «Facebook», «Одноклассники» и «ВКонтакте» прошёл виртуального час познавательного чтения «Основной гарант Российской государственности», приуроченный к предстоящему общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции РФ. Событие состоялось в рамках дистанционной работы клуба молодого и будущего избирателя «Диалог».

Приняв участие в интернет-опросе, участники групп не без основания предположили в самом начале события, что читать будут Конституцию РФ и о Конституции РФ. В течение часа на страницах появлялись заметки с текстовыми материалами, картинками и ссылками на видео, с которыми знакомился любой пользователь социальных сетей. В конце события ни у кого не оставалось сомнения, что основным гарантом государственности России была и остаётся Конституция Российской Федерации.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы