ЦБС г. Белгорода

Нам есть, чем гордиться, нам есть, что беречь

0+ 11 июня – накануне Дня России – в группе модельной библиотеки-филиала № 6 в социальных сетях «Одноклассники» опубликованы материалы информационного обзора «Нам есть, чем гордиться, нам есть, что беречь», посвящённого наступающему празднику. Обзор проводится в рамках дистанционной работы клуба молодого и будущего избирателя «Диалог». Литература, предлагаемая для ознакомления и чтения, расширяет кругозор читателей, изучающих историю нашей Родины и готовящихся воспользоваться своим избирательным правом, чтобы стать причастным к её судьбе в будущем.

Материалы обзора размещены в соцсети в виде тем группы, однако специалист отдела обслуживания знакомит каждого реального посетителя библиотеки с изданиями, отобранными для обзора, и любой читатель может взять книги на абонементе для изучения дома.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы