ЦБС г. Белгорода

#ЛИТМОСТ С ЕКАТЕРИНОЙ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «БАЛКОН НА КУТУЗОВСКОМ»

9 июня в 14:00 в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится встреча с известным писателем, фотохудожником, переводчиком и журналистом Екатериной Рождественской. В издательстве «Эксмо» вышла новая книга автора «Балкон на Кутузовском».

Она продолжает цикл историй, посвященных детству и семье Екатерины Рождественской – ее отцу Роберту, знаменитому поэту, и маме Алле Киреевой, художнице и литературному критику. Кутузовский, 17 – адрес квартиры, куда семья из четырех взрослых и одной маленькой девочки переезжает из коммуналки на Поварской. Молодым и уже известным родителям, находящимся в постоянных разъездах, некогда воспитывать десятилетнюю Катю. Средоточием ее маленького мира становятся бабушка Лида и прабаба Поля, которой посвящена эта книга, пронизанная светлой ностальгией, теплыми воспоминаниями и легкой грустью.

Встреча будет интересна всем поклонникам Екатерины Рождественской, а также читателям, которые с теплотой вспоминают расцвет шестидесятников, любят семейные истории и рассказы о старой Москве. Участники прямого эфира и комментаторы трансляции смогут не только пообщаться с писательницей. По традиции проекта, авторы самых интересных вопросов получат подарки от издательства «Эксмо» и ресурса ЛитРес.

Смотрите прямую трансляцию на YouTube-канале и в социальных сетях ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО», на всех площадках доступен чат, в котором можно задавать вопросы в прямом эфире.

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы