ЦБС г. Белгорода

Как начать своё дело и преуспеть

0+ 26 мая – в День российского предпринимательства – в группах модельной библиотеки-филиала № 6 в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Facebook» опубликована виртуальная книжная выставка «Как начать своё дело и преуспеть».

Пользователям соцсетей предложено кратко ознакомиться с популярными изданиями, содержащими практические рекомендации, чтобы начать свой бизнес и преуспеть в нём. Авторы, сами прошедшие путь от руководства стартапом до управления успешной компанией, делятся собственным опытом и опытом коллег, рассказывая секреты бизнес-планирования, поиска инвесторов, управления расходами и т.п. В видеоролике с книжной выставкой имеется информация о литературе по истории предпринимательства и о книгах для тех, кто интересуется предпринимательством как явлением, но не рискует открыть собственное дело.

Когда библиотека будет открыта для посещений, читатели в отделе деловой и социальной информации смогут ознакомиться с предлагаемыми изданиями воочию.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы