ЦБС г. Белгорода

«Пасху весело встречаем»

Совсем скоро наступит самый светлый праздник Пасхи. В этот день хочется поздравить родных и близких и поделиться с ними радостью и капелькой своего тепла. Самый простой способ выразить чувства дорогому человеку – открытка, сделанная своими руками. Ведь совсем не обязательно покупать столь важный атрибут праздника в магазине.

16 апреля на страничке в социальной сети библиотека-филиал № 17 разместила видеоролик мастер-класса «Пасху весело встречаем», в котором показано, как сделать пасхальную открытку в технике кардмейкинг. Для этого понадобится цветной картон, бумага с принтом, клей ПВА, лента.

Оригинальная праздничная открытка, наполненная любовью, непременно порадует своего адресата.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы