ЦБС г. Белгорода

«Писатель хорошего настроения»

0+ Артур Гиваргизов пишет очень необычные стихи из жизни сороконожек и тридцатиногов, генералов и двоечников, мух и комаров. Неизвестно, перестают ли его от этого донимать комары и мухи, но совершенно точно известно, что двоечники с удовольствием читают книги Гиваргизова, а генералы даже покупают их своим внукам.

12 марта читатели модельной детской библиотеки– филиала №12, на литературном знакомстве «Писатель хорошего настроения» насладились прекрасными историями замечательного детского писателя и рассказчика Артура Гиваргизова, которому 15 марта исполняется 55 лет.

Посмотрев видеосюжеты, дети с удовольствием слушали стихи в исполнении автора, и сами читали стихи юбиляра.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы