ЦБС г. Белгорода

Весна началась

0+ 2 марта заседание литературной студии «Слово» при региональном отделении Союза писателей России было насыщенным и продуктивным. Весна началась высокой активностью и студийцев, и наставников.

В модельную библиотеку-филиал № 6 были приглашены писатели Николай Грищенко и Виктор Череватенко. Стихотворения читали Александр Захаров, Нина Жерносек и Зинаида Ларкина. Юрий Карпелянский вынес на суд коллег отредактированный рассказ «Мой сон» и немало порадовал собравшихся не только его юмористической составляющей, но и результатами работы над ошибками.

Что касается теоретической части заседания, то студийцы изучали силлабо-тоническую систему стихосложения и расстановку знаков препинания в предложениях с прямой речью.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы