ЦБС г. Белгорода

«Широкая Масленица»

0+ 27 февраля «Широкая Масленица» прошла в детской библиотеке-филиале №10.

Масленица — один из самых долгожданных праздников в году, любимый всеми и известный с давних времен. Считалось, чем веселее отметишь масленицу, тем урожайнее и благополучнее будет год. Наш дружный библиотечный коллектив обеспечил веселье и организовал увлекательную обширнейшую программу для гостей, в которой было театрализованное представление, множество разнообразных конкурсов и шуток, прибауток, игр, песен, танцев.

Важное правило Масленицы – накрывать обильные сытные столы со всевозможной снедью. И, конечно, это правило не могли обойти и мы. Так и манили отведать румяные блинчики!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы