ЦБС г. Белгорода

«Избирательное право»

0+ Современное общество ставит перед молодежью определенные цели и задачи, для реализации которых необходимы многие знания и умения, в том числе умение защищать и отстаивать свои права, интересы, обязанности. Одним из таких необходимых знаний для развития вышеуказанных компетенций является «Избирательное право», которому была посвящена викторина «Я молодой – молодой избиратель», проводимая в рамках Дня молодого избирателя 17 февраля в МБОУ СОШ № 33 для учеников 9 класса.

Несмотря на то, что вопросы были и легкие, и очень сложные, ребята блестяще справились со всеми заданиями, проявив эрудицию и смекалку.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы