ЦБС г. Белгорода

«Отцовское пальто»

0+ 14 февраля в Модельной библиотеке-филиале №20 состоялась встреча шестиклассников МБОУ СОШ №46 с белгородским писателем В.В. Колесником.

В рамках года Памяти и Славы Вячеслав Владимирович рассказал ребятам о своей книге «Отцовское пальто». Он ответил на все их вопросы, а вопросов было очень много. Ребят интересовало все, и творчество и биография В.В.Колесника, потому что это было первое знакомство с ним.

Обсуждение книг о войне заинтересовало ребят. Они с удовольствием посмотрели ролик, который участники клуба видеолюбителей «СТОП кадр!» подготовили для мероприятия. Вячеслав Владимирович вместе с ребятами просмотрели и дали свои отзывы.

После окончания мероприятия Вячеслав Владимирович дал всем желающим свой автограф, фотографировался с ними и подарил библиотеке несколько своих книг.

Спасибо Вам, Вячеслав Владимирович, за интересную встречу и приятные отзывы. Ждем Вас снова к нам в гости!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы