ЦБС г. Белгорода

«Однажды много лет спустя»

0+ 7 февраля библиотекой – филиалом № 13 была проведена встреча выпускников школы № 24 «Однажды много лет спустя», участниками которой стали ученики школы № 24 спустя 50 лет.

Встреча была назначена на 7 февраля у стен родной школы. Бывшие школьники зашли в сохранившийся класс, где находится библиотека-филиала № 13, поскольку сама школа переселилась в новое здание с шикарными светлыми помещениями. Устроили перекличку.

Эта юбилейная встреча принесла много радости, ведь воспоминания возвращали выпускников на много лет назад – в счастливое детство, в юность и молодость, словом, в то время, когда было множество планов и вся жизнь впереди! И сейчас, спустя полвека, каждый подвел промежуточный итог, сделал выводы. И, наверное, понял, что жизнь прекрасна! И тогда – пятьдесят лет назад, и, конечно же, сегодня, когда уже все бабушки и дедушки. Но друг для друга выпускники все равно остались прежними девчонками и мальчишками. И пообещали встречаться, но уже не через пятьдесят лет, а каждый год!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы