ЦБС г. Белгорода

«Ты, я, он, она – вместе дружная семья»

0+ Семья – одна из незыблемых вечных ценностей, которых так мало в современном мире. Человек рождается в семье, сам создает ее и заканчивает свое земное существование в кругу семьи. Она — защита и оплот, поддержка и убежище.

Сегодня, когда многие устои общества подвергаются изменениям, фотовыставка «Ты, я, он, она – вместе дру жная семья», представленная на базе модельной библиотеки-филиала №18 с 23 января особенно актуальна.

Выставка организована при содействии Белгородской галереи фотоискусства им. В.А. Собровина и посвящена теме семьи.

Фотоработы, представленные вниманию пользователей библиотеки, показывает отношения между членами семьи, подробности семейного быта и семейные традиции.

На одних с нежностью и тонко переданной интимностью изображены отец и дочь как гимн преданности и эмоциональной преемственности старших и младших поколений.

А другие, такие разные, а говорят об одном — о материнской любви, отеческой заботе, святости семейных уз.

Вторят им и остальные работы фотохудожников, которые сгруппированы в отдельные смысловые и жанровые блоки: это детский образ, тема любви и супружеской верности, семейный портрет, сюжеты семейных застолий и домашнего быта.

Выставка продлится до конца марта текущего года.

Приглашаем белгородцев познакомиться с выставкой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы