ЦБС г. Белгорода

«Новый год и Рождество Христово на страницах любимых книг»

0+ 15 января в библиотеке – филиале №2 ЦБС г. Белгорода для воспитанников детского сада №10 в рамках работы кружка «Книгочеи» проведены громкие чтения «Новый год и Рождество Христово на страницах любимых книг».

В ходе мероприятия воспитанники д/с №10 совершили занимательное путешествие по царству сказок и рассказов о любимых новогодних праздниках. Дети участвовали в играх и конкурсах «Телеграмма», «Заморочки из мешочка», «Гость из сказки», «Доскажи словечко», «Назовите заглавие сказки». Затем для ребят был проведён мастер – класс по изготовлению рождественского ангелочка. В завершении мероприятия дети посмотрели мультфильм «Как ёжик и медвежонок встречали Новый год». Мероприятие проведено в рамках кружка «Книгочеи».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы