ЦБС г. Белгорода

Зимняя фотозона

0+ Зима – сказочное и волшебное время года.

Новый год с продолжительными праздниками, долгими каникулами для детей – это время, которое можно интересно провести и в библиотеке.

На протяжении всех новогодних праздников в отделе детской литературы модельной Деловой библиотеки работала «зимняя» фотозона. Кто-то из юных гостей библиотеки с удовольствием надевал карнавальные маски, «входил в образ» сказочного героя и фотографировался под елочкой, кто-то присаживался за столик, пролистывал книжки-новинки, чтобы выбрать новогоднюю историю, которую потом можно будет прочесть дома на уютном диване под свет ночника.

Мальчишки и девчонки, а также их родители с радостной улыбкой и в приподнятом настроении фотографировали друг друга и делились сделанными фото со своими друзьями и родственниками.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы