ЦБС г. Белгорода

«Зимняя сказка»

0+ Зима — не всегда снежное время года, но весело поиграть в зимние игры можно и без снега, укрывшись от холодного ветра в стенах любимой библиотеки.

3 января сотрудники модельной детской библиотеки – филиала №12 подготовили для своих читателей интересную игру путешествие «Зимняя сказка».

Кидание снежками, перетягивание каната, прыжки в мешке – вот далеко не все игры, в которые можно поиграть зимой. И еще все участники активно открыли и разгадали «Мешок с загадками». Познакомились с интересными книжками про Новый год и Рождество на новогодних выставках.

И пусть снежки из ваты – это не важно, ведь у участников мероприятия весёлое настроение, а зимние каникулы с библиотекой – это весело, познавательно и необычно.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы