ЦБС г. Белгорода

«Веселый праздник – Новый год!»

0+ 25 декабря в библиотеке прошло театрализованное представление «Веселый праздник – Новый год!» для семей, воспитывающих детей и юношество с ограниченными возможностями здоровья.

Зрители и участники представления помогали Снежинке расколдовать Снегурочку, которую опоили зельем Леший и Баба Яга. Вернуть память с помощью новогодних конкурсов и песен помогали Разбойник, лесные звери – Лиса, Медведь и Заяц. Кощей, который тоже ждет Новый год, подготовил загадки и танец, а потом вернул память Снегурочке с помощью живой воды. После того, как Снегурочка вспомнила, что она шла на праздник в библиотеку, все вместе позвали Деда Мороза.

Ребята рассказывали стихи, пели новогодние песни и танцевали. Дед Мороз каждому подарил конфеты и подарок.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы