ЦБС г. Белгорода

«У зимних ворот игровой хоровод»

0+ 25 декабря в модельной библиотеке-филиале №18 в преддверии самого волшебного Нового года праздника прошли зимние забавы «У зимних ворот игровой хоровод».

Зима – самое удивительное и волшебное время года, потому что именно зимой мы празднуем самый волшебный праздник – Новый Год. Главной красавицей праздника является пушистая ёлочка. И в этом году мы предложили создать хоровод новогодних красавиц.

Из-за капризов погоды гости мероприятия, победители и участники творческого конкурса «Новогодних ёлок хоровод». собрались не на открытой площадке, как предполагалось, а в читальном зале библиотеки.

Конкурс проходил по трём номинациям: «Самая креативная ёлочка», «Самая волшебная ёлочка», «Самая развивающая ёлочка». Но так как работ было очень много, и каждая ёлочка креативна, необычна и оригинальна — были добавлены ещё критерии оценки.

После награждения ребята охотно отвечали на загадки и вопросы Снегурочки и Дедушки Мороза, вспомнили зимние сказки. Дружно участвовали в конкурсах «Ёлочки бывают», «Музыкальный шарик» и т.п..

Дети читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хороводы и, конечно, получали сладкие подарки от Деда Мороза.

В заключение Снегурочка и Дед Мороз поздравили ребят с наступающим Новым годом.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы