ЦБС г. Белгорода

«Все краски Нового года»

0+ Совсем скоро наступит самый любимый праздник взрослых и особенно детей – Новый год. В этот день все загадывают желания и ждут новогодних чудес. Второклассникам школы №48 повезло: с ними чудо случилось за несколько дней до Нового года.

23 декабря они пришли в гости в модельную Деловую библиотеку. Их встретили сказочные персонажи и символы наступающего года: Микки Маус и Минни Маус. Вместе с детьми они отправились на поиски Деда Мороза. Искали его по разным сказкам вместе со сказочными героями: Незнайкой, Машей, почтальоном Печкиным и другими. Герои предлагали детворе выполнить самые разные задания: измерить температуру, покататься на лыжах, потанцевать.

Выполнив все задания на отлично, оказалось, что Дед Мороз потерялся на просторах Интернета.

Наконец добравшись до ребят, Дед Мороз с внучкой Снегурочкой и с ребятами зажгли огоньки на новогодней елке, потанцевали зажигательный танец.

Мальчишки и девчонки подарили стихи Дедушке Морозу, а он в свою очередь им сладкие новогодние подарки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы