ЦБС г. Белгорода

Арт-мастерская «Макошь»

0+ В преддверии Нового года и Рождества библиотека Нового поколения №20 превратилась в уютное место для встреч и празднования самых волшебных праздников. Каждый уголок превратился в особенную зону, где можно уютно посидеть с чашкой чая и почитать любимое произведение, а можно и помечтать о самом прекрасном. Дизайн новогоднего убранства сделан своими руками участницами арт-мастерской «Макошь». Это и текстильные игрушки, и пряники из соленого теста. А на елочке, которая выросла на абонементе, распустились белые лилии и орхидеи. Фотозона в холле с любимыми новогодними героями порадует всех.

Чудеса бывают, главное в них верить! Всех гостей библиотеки в праздничные дни ожидают волшебство, чудеса и приятные сюрпризы и встречи.

Поздравляем с Новым годом и Рождеством! И хотим всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще желаем побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы