ЦБС г. Белгорода

После третьего звонка

0+ 16 декабря юным читателям – восьмиклассникам из пятой гимназии города Белгорода в читальном зале модельной библиотеки-филиала № 6 была предложена интересная программа погружения в мир театра «После третьего звонка». Таким образом ставилась точка в библиотечных событиях, приуроченных к Году театра в России.

Ребята смотрели кино о театре, изучали театральные профессии, делились опытом посещения драматических, кукольных, музыкальных театров, театров оперы и балета. Некоторые попробовали себя в качестве артистов драмы и комедии, пантомимы, другие продемонстрировали свою театральную эрудицию и фантазию. Погружались в мир театра с энтузиазмом, в хорошем настроении и с пользой для себя.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы