ЦБС г. Белгорода

«В новогоднем лесу»

0+ 12 декабря в библиотеке – филиале №2 для воспитанников детского сада №10 в рамках работы кружка «Книгочеи» была проведена беседа – игра «В новогоднем лесу».

В ходе мероприятия дети в игровой форме вспомнили приметы такого замечательного времени года как зима, особенности зимней поры и зимнего леса. Вниманию ребят была представлена презентация «Путешествие в зимний лес». Затем дети прослушали сказку В. Степанова «Серебряный ключик», которую затем все вместе и обсудили. Также дети участвовали в играх, викторине «Прогулка по зимнему лесу» и конкурсах, что внесло особую праздничную атмосферу. В завершение мероприятия дети посмотрели мультфильм «Следы невиданных зверей» из серии «Маша и медведь».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы