ЦБС г. Белгорода

«Читаем книги Альберта Лиханова»

0+ 6 декабря в модельной детской библиотеке-филиале № 15 прошел литературный час «Книги для воспитания души», в рамках ежегодной акции «Читаем книги Альберта Лиханова».

Сотрудники библиотеки представили презентацию, посвященную биографии, творчеству и общественной деятельности писателя А. А. Лиханова. Альберт Анатольевич написал ряд замечательных произведений о военном детстве, созданных на собственных воспоминаниях. В ходе мероприятия были прочитаны отрывки из повести «Детская библиотека». В конце программы состоялась беседа, в которой школьники сравнили библиотеку военного времени с современной и пришли в выводу, что библиотеки нужны во все времена.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы