ЦБС г. Белгорода

«Рождённый в таборе»

0+ В рамках Декады инвалидов 3 декабря была проведена музыкальная гостиная «Рождённый в таборе». Гостями встречи стали члены БРО «Всероссийского общества инвалидов», которые познакомились с жизнью и творчеством «цыгана из легенды» яркого, харизматичного, популярного в Советском Союзе певца, актёра, театрального режиссёра и как оказалось нашего земляка, Николая Сличенко.

Все собравшиеся, позабыв на время о своих проблемах, слушали аудиозаписи зажигательных цыганских ритмов, трогательных романсов и просмотрели подборку видеороликов.

Настроение у всех было замечательное, интересная программа, общение в теплом кругу, искренние улыбки – вот что согревало всех в этот декабрьский день.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы