ЦБС г. Белгорода

«Угадай писателя»

0+ 28 ноября гостями библиотеки-филиала №10 стали воспитанники коррекционной школы- интерната №23. Для ребят это первое посещение нашей библиотеки и мы постарались, чтобы оно запомнилось на долгое время.

Для гостей были подготовлены: презентация, видео-викторина, конкурс «Угадай писателя». Все это было сделано с единственной целью донести до детей мысль о том, что библиотека – это достаточно важная часть жизни человека. Потому что, только благодаря книгам человек осознает себя личностью. Книга заставляет верить с себя. Книга помогает решать проблемы. Книга многогранна. Ее можно читать не только для удовольствия, но и для образования.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы