ЦБС г. Белгорода

«Не меркнувший свет материнской любви»

0+ В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорогого человека для всех — День матери! Мама – это самый родной и близкий человек, поэтому праздник занимает особое место, к нему никто не может остаться равнодушным.

26 ноября сотрудники модельной библиотеки-филиала №3 провели для учеников 1-х классов Прогимназии № 51 арт-игру, посвященную этому замечательному празднику. Ребятам рассказали об истории и традициях праздника в разных странах, провели увлекательные конкурсы и викторины. Дети подготовили выставку рисунков «Моя мама лучшая на свете», а так же исполнили песни и читали стихи и о маме.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы