ЦБС г. Белгорода

«Приключения Незнайки и его друзей»

0+ 18 ноября в библиотеке – филиале №2 в рамках кружка «Книгочей» для воспитанников старшей группы детского сада № 10 состоялся литературный час, посвященный 65-летию со дня издания повести «Приключения Незнайки и его друзей».

В рамках мероприятия дети узнали много нового о жизни и творчестве Николая Николаевича Носова, и литературных героях его книг. На мероприятии зачитывались отрывки из книги, обсуждались поступки главного героя. Ребята вместе с Незнайкой приняли участие в познавательных конкурсах и викторинах «Назови профессии коротышек», «Художники», «Веселые коротышки». Завершилось мероприятие веселым танцами с Незнайкой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы