ЦБС г. Белгорода

Мастер-класс «Вышивка лентами»

0+ В библиотеке-филиале № 17 много талантливых и творческих читателей, готовых поделиться своими способностями и неповторимыми идеями. Одной из таких мастериц является Ильина Л. В., чьи работы неоднократно украшали книжные выставки в нашей библиотеке.

30 октября для любительниц рукоделия Любовь Викторовна провела мастер-класс «Вышивка лентами». Она показала, как освоить приемы этого необычного искусства, познакомила с азами создания объемных работ в данной технике.

Мастер-класс помог начинающим не только освоить вышивку астры, но и получить удовольствие от общения за интересным творческим занятием.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы