ЦБС г. Белгорода

«Старогородская ассоциация молодежи»

0+ 25 октября в школе МБОУ № 24 сотрудником библиотеки-филиала № 13 и сектором по организации досуговой деятельности в микрорайоне «Старый город» для учащихся 3 класса был проведен урок познания «Старогородская ассоциация молодежи» с последующим принятием детей в эту организацию.

Мероприятие проходило в форме путешествия по стране «САМ», с остановками на станциях «Историческая», «Добрые дела», «Дружба», «Творческая». В ходе путешествия юные гости познакомились со значением и происхождением слова «САМ – Старогородская ассоциация молодежи » и прошлись по вехам ее истории.

В наши дни ассоциация действует в школе МБОУ № 24. Учиться, честно жить, Родине служить, быть внимательным к людям, заботиться о слабых, быть справедливым,– вот главное в сегодняшнем движении Старогородской ассоциации молодежи.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы