ЦБС г. Белгорода

«Как мы искали краски осени»

0+ «Как мы искали краски осени» под таким названием 12 октября в модельной детской библиотеке – филиале № 12 состоялась первая встреча во вновь созданном клубе «Мамалыш». Под музыкальное сопровождение мамы с детьми говорили об осенних красках. Сотрудники библиотеки подготовили для ребят и мам осеннюю викторину с загадками и головоломками.

Клуб «Мамалаш» — это объединение усилий мам и библиотеки по развитию и воспитанию детей, укреплению семейных ценностей, а так же освоению новой роли – роли активной мамы.

Это приобщение детей к миру книг, культуры и искусства исключительно собственным примером. Это, где сами мамы являются организаторами встреч, занятий, мастер-классов, культпоходов и праздников.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы