ЦБС г. Белгорода

«Театр в библиотеке»

0+ 9 октября на базе модельной библиотеки–филиала №18 в рамках Года театра в России состоялась театрально-игровая программа с героями спектакля-сказки «Король Лев» театральной студии «ЛИК» МБУК «Центр досуга».

Участниками программы стали первоклассники СОШ №11.

Как оказалось, ребята хорошо знают героев сказки Disney «Король Лев», которая рассказывает историю львенка по имени Симба, пережившего много разных испытаний перед тем как он стал повелителем земель Прайда.

Герои сказки дядя Шрам, Симба и Нала помогли ребятам из холодного города перенестись в жаркую, знойную атмосферу Африки.

Обаятельные персонажи и великолепная музыка сделали свое дело — дети с удовольствием участвовали в игровой программе и получили заряд бодрости и положительные эмоции на весь день.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы