ЦБС г. Белгорода

«Библиотека – проводник в страну Знаний»

0+ 12 сентября сотрудники библиотеки-филиала №19 провели для первоклассников познавательную программу «Библиотека – проводник в страну Знаний».

Для детей и их родителей была подготовлена экскурсия по библиотеке и знакомство с фондом. Ребята участвовали в конкурсах и играх «Математическая игра», «Это я», «Для меня», узнали правила поведения на уроках, вспомнили, что берут с собой портфелях в школу, отгадали литературные загадки. Сестры Гребцовы исполнили песни «Ромашка» и «Сказки гуляют по свету». В завершение ребята посмотрели мультфильм «Первый раз в первый класс» из цикла «Маша и медведь».

Все участники встречи получили подарки к школе, предоставленные Комплексным центром социального обслуживания населения.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы