ЦБС г. Белгорода

«Однажды в солнечный день»

0+ 22 августа в день рождения детского писателя Сергея Григорьевича Козлова для ребят из детского сада № 70 сотрудники модельной детской библиотеки-филиала № 15 провели литературно-игровую программу «Однажды в солнечный день».

Сказки Сергея Козлова уже давно стали классикой. Они обо всем, а главное о крепкой и верной дружбе. Удивительно добрые, пронизанные мягким юмором. Его сказки не оставляют равнодушным не детей, не взрослых.

Юные читатели отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Участвовали в играх и конкурсах «Собери пазл» и «Найди отличия». Исполняли песни из мультфильмов. Участники программы раскрашивали любимых героев сказок и придумывали интересные истории о них.

Завершилось мероприятие просмотром фрагментов из мультфильмов снятых по произведениям автора.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы