ЦБС г. Белгорода

Венец всех ценностей — семья

0+ Приближается один из самых главных праздников в каждой семье – День семьи, любви и верности. Накануне события, а именно 5 июля в модельной Деловой библиотеке состоялась праздничная программа, гостями которой стали воспитанники детского сада №42.

Библиотекарь рассказала ребятам об истории появления этого замечательного праздника, о том, что семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Дети высказали свое мнение о значимости семьи, рассказали о традициях и взаимоотношениях в своих семьях. Мальчишки и девчонки охотно приняли предложение посоревноваться друг с другом в «семейных» знаниях. Дошколята получили заряд бодрости, показали свои знания и эрудицию, поучаствовав в различных конкурсах: нужно было и загадки отгадать, и представить себя в роли того или иного литературного героя, и продемонстрировать свои способности в развешивании белья, уборке комнаты и даже в собирании малыша на прогулку.

Завершилась программа просмотром мультфильмов о семье.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы