ЦБС г. Белгорода

Большая жизнь Малого

0+ 23 мая в киноклубе «Объектив» модельной Деловой библиотеки состоялась очередная виртуальная прогулка по театру. На сей раз на прогулку по Государственному академическому Малому театру отправились юные читатели из Белгородского политехнического колледжа.

Узнав от библиотекаря, что Малый театр – это первое в России публичное увеселительное учреждение подобного рода, что именно на подмостках Малого появилась оперная труппа, давшая начало Большому театру, и что в силу своего первенствующего положения Малый театр хранит традиции драматического искусства и продолжает ставить пьесы по первоисточникам, избегая постановок, шокирующих любителей классики, молодые люди с интересом посмотрели и обсудили документальный фильм Натальи Борониной «Большая жизнь Малого театра», Россия, 2015 г.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы