ЦБС г. Белгорода

«Сюрпризы моря»

0+ 22 мая, в преддверии наступающего лета, сотрудники библиотеки-филиала № 1 и подросткового клуба им. Вити Захарченко провели познавательно-игровую программу «Сюрпризы моря» для воспитанников детского сада № 71.

С чем в первую очередь связано лето у большинства детей? Конечно же, с отдыхом и морем! Во время увлекательного путешествия ребята узнали много интересного об обитателях морских глубин: дельфинах, китах, осьминогах, отгадали загадки.

Они приняли участие в конкурсах, играх и танцах: оказались на «необитаемом» острове, боролись с нашествием акул, изучали «рыбную» математику и играли в детскую игру «Море волнуется раз…».

После завершения игровой программы ребята с удовольствием рассматривали книги на книжно-иллюстративной выставке «В море-океане».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы