ЦБС г. Белгорода

«Ты маму с папой обними»

0+

14 мая – в преддверии Международного дня семьи – специалисты ЦДБ им. А. Гайдара пришли в гости к своим маленьким читателям, чтобы провести для них литературный час «Ты маму с папой обними».

Ребята узнали о значении слов «семья» и «семейные традиции», рассказали о том, как в их семьях отмечают праздники и дни рожденья, в какие игры они играют вместе с родителями.

Затем мальчишки и девчонки с удовольствием отгадывали загадки о семье, принимали участие в играх «Кто ты мне?», «Дружные пальчики», «Гусеница», «Репка», вспомнили сказки о семье, посмотрели забавные фотографии и мультфильмы.

В конце мероприятия дети познакомились с книгами на выставке «Добрая планета – семья».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы