ЦБС г. Белгорода

«Война. Народ. Победа»

«Война. Народ. Победа»
0+

6 мая в библиотеке-филиале № 4 прошла праздничная программа для членов  клуба «Ветеран» – «Война. Народ. Победа», посвященная Дню Победы.

Есть у каждого народа события и дата, которые он не забывает. Одной из таких дат является Великая Отечественная война.

Началось мероприятие у памятника на братской могиле 76 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, где участники клуба возложили цветы, и минутой молчания почтили память всех, кто погиб на этой войне.

Собравшихся, детей войны и тружеников тыла поздравили специалист по социальной работе М. В. Ким и работники библиотеки. Они благодарили ветеранов за самоотверженный подвиг и безменное мужество, желая при этом здоровья и долгих лет жизни.

Участники праздника читали стихи и исполняли любимые военные песни.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы